Продажа Mitsubishi Lancer, 2006 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ланцер девятой модели. Реальный пробег 144500. Один хозяин. Сервисная книжка. В салоне не курили. Коробка передач - ручная. АБС. Гидроусилитель, регулировка руля. Две подушки безопасности. Передние и задние электростеклоподъёмники. Кондиционер. Музыка CD, MP3. Покупался и обслуживается до сих пор у дилера - "Радуга-авто". Заменены все расходники, ремень ГРМ, сайлент-блоки и т.д. Новое лобовое стекло. Очень хорошее состояние. Продажа в связи с приобретением нового авто. Возможен торг. Представителей салонов просьба - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 144000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 89219898757
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

На сегодняшний день, на дорогах появляется все больше автомобилей, соответственно, риск возникновения аварий, возрастает в несколько раз, не во всех случаях после аварии автомобиль может сам покинуть место происшествия.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.




Вход на сайт