Продажа машины Jaguar XJ - Санкт-Петербург, комплектация


Jaguar XJ Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 364 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обслуженный автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, подтвержденный сервисом у дилера. С 1998 в СПб. ПТС оригинал, таможня, 1998г.в. без вклеек и каких-либо других нюансов. Есть недостатки, как и у любой подержанной машины: правое переднее крыло требует замены или ремонта( из-за коррозии арки колеса), лобовое стекло затертое от времени и с трещиной 20 см.(трещина отремонтирована), стоимость стекла около 7000 руб. Из плюсов: В двигателе стоят новые оригинальные цепи, натяжители, обгонные муфты (большое ТО у дилера) Масло в коробке, фильтр и внутренние оригинальные детали ZF заменены 10000 км. назад. Кожа и дерево салона в отличном состоянии. Пороги, поддомкратники были переварены с разборкой салона, законсервированы от появления коррозии. Диски колесные идеально ровные, отпескоструены и покрашены заново порошковой краской. Свежее масло в двигателе, редукторе, все фильтра (менял 30.03.2013) АБС, трекшн контроль, свет в салоне и наружный, климат-контроль, кондиционер (летом заправлен) - все в полном порядке. Красивый, стильный и комфортный автомобиль. Надежный и недорогой в ремонте, по сравнению с машинами подобного класса, при правильном подходе к нему.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 193000
Объем двигателя: 3996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89111552775
e-mail:

Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Hyundai планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году. Об этом заявил глава южно-корейской компании Ким Чун-хо.

Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

Многие современные автолюбители мечтают сделать свою машину особенной и запоминающейся, единственной в своём роде.

Колесные диски – одно из наиболее уязвимых мест, подверженных внешним воздействиям. На них попадают капли грязи и солевых смесей, которыми посыпают дороги, в них летят камни из-под колес.




Вход на сайт