Продажа авто Jaguar XJ - фотографии, Санкт-Петербург


Jaguar XJ Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 364 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обслуженный автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, подтвержденный сервисом у дилера. С 1998 в СПб. ПТС оригинал, таможня, 1998г.в. без вклеек и каких-либо других нюансов. Есть недостатки, как и у любой подержанной машины: правое переднее крыло требует замены или ремонта( из-за коррозии арки колеса), лобовое стекло затертое от времени и с трещиной 20 см.(трещина отремонтирована), стоимость стекла около 7000 руб. Из плюсов: В двигателе стоят новые оригинальные цепи, натяжители, обгонные муфты (большое ТО у дилера) Масло в коробке, фильтр и внутренние оригинальные детали ZF заменены 10000 км. назад. Кожа и дерево салона в отличном состоянии. Пороги, поддомкратники были переварены с разборкой салона, законсервированы от появления коррозии. Диски колесные идеально ровные, отпескоструены и покрашены заново порошковой краской. Свежее масло в двигателе, редукторе, все фильтра (менял 30.03.2013) АБС, трекшн контроль, свет в салоне и наружный, климат-контроль, кондиционер (летом заправлен) - все в полном порядке. Красивый, стильный и комфортный автомобиль. Надежный и недорогой в ремонте, по сравнению с машинами подобного класса, при правильном подходе к нему.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 193000
Объем двигателя: 3996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89111552775
e-mail:

Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Другие предложения
           




И снова о подержанных автомобилях. Каждый покупатель, в первую очередь, отвечает на вопрос, может ли он позволить себе новый автомобиль. Доказано, что езда на транспортном средстве из салона автодилера гораздо более психологически комфортна.

Чтобы выбирать зимние шины, нужно знать все данные, которые предоставляют производители автомобилей, а также внимательно изучать технические характеристики самого изделия

Если автомобиль «Ауди», планируется использовать для буксировки прицепа, необходимо приобрести и установить на автомобиль, тяговое – сцепное устройство (ТСУ), он же фаркоп.

Установка красивых номеров, отличающихся уникальным сочетанием цифр, помогает эффектно выделить автомобиль среди множества транспортных средств, оснащенных заурядными комбинациями символов.




Вход на сайт