Продажа Peugeot 407, 2004 - характеристики авто


Peugeot 407 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у официального дилера проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта дополнительно установлено: -звуковая сигнализация. -требуется ремонт акпп. Салон без повреждений! один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная!Дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 812) 325-0625
e-mail:

Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Peugeot 407 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сейчас, когда авторынок достаточно насыщен, можно отыскать огромное количество предложений как новых авто, так и подержанных.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

Чтобы показать на сколько вы цените своих деловых партнеров, их надо обязательно встретить со всеми почестями, доставить из аэропорта на первоклассном автомобиле от компании АвтоКомфорт




Вход на сайт