Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В дтп не была. Гаражного хранения. Состояние близкое к идеальному. максимальная комплектация. я-1 хозяин. Сервисная книжка, 2 комплекта ключей, новая летняя резина, хорошая музыка с юсб разъемом., хорошая сигнализация с авто запуском.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 89522266661
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для офисного переезда может быть масса причин. Первая и самая распространенная, причем приятная, это когда фирма расширяется, в офисе недостаточно места для сотрудников да и для успешной деятельности нужно место

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.

Irbis – китайский производитель, хорошо зарекомендовавший себя в России. Существует на рынке уже более десятка лет, и за это время собрал немалую армию поклонников.




Вход на сайт