Продать Fiat Punto - Санкт-Петербург


Fiat Punto Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Фиат Пунто 2000 г.в. Сборка Италия,ввезён в 2007 году через Германию. хэтчбэк,синий металлик 1200 см. куб 16 клапанный двигатель, 80 л. с. Автомат 6 ступенчатый, Электро усилитель руля, Кондиционер, Электро стеклоподъёмники передние, Салонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89112400148
e-mail:

Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

Иметь автомобиль в наше время желает каждый современный человек. Но при выборе машины для покупки нередко возникают проблемы, связанные с огромным количеством предложений.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.




Вход на сайт