Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплктация Cosmo,, ABS, подушка безопасности водителя, г/у руля, иммобилайзер, климат-контроль, магнитола cd, бортовой компьютер, обогрев зеркал, сигнализация, центральный замок, электропривод зеркал .Датчик света и дождя. Ксенон

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Телефон рабочий: 89112630878
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

Итальянский FIAT в честь 31-летия модели Panda создал новое поколение известной модификации автомобилей. Традиционно Panda отличается неординарными решениями.

Организация и порядок осуществления переезда для предприятий и организаций существенно отличается от квартирного. Оптимально организованный переезд не займет много времени и не потребует дополнительных временных расходов.

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.




Вход на сайт