Цена Toyota Corolla 1999, фото, характеристики


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 249 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Приматочный глушитель PROsport, спортивный руль, литые диски, магнитола, колонки усиленной мощности, хотя и не установлен сабвуфер, двухдверная Toyota, вложений вообще не требует. В салоне не курили, водила девушка – аккуратно. Масло поменяно, все основные расходники (ремень генератора, фильтра: салонный, воздушный, топливный, тормозные колодки), новый генератор заменены. Заправлялась 95-экто. За все время использования меняла только масло. Чистая японка - качество. Зимняя резина «michelin» в подарок.\r\nМинусы: требуется поставить локера (уже приобретены).\r\nПродаю в связи с приобретением нового автомобиля. \r\nОчень динамичный и компактный автомобиль.\r\nПриглашаю на тест-драйв.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 89214096838
e-mail:

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Весна, лето, осень - сезон дождей в Санкт-Петербурге, а для автомобилистов еще и сезон грязи на дорогах. Но видеть свою машину чистенькой и блестящей хотят все автовладельцы.

Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.

В настоящее время авторегистратор можно увидеть в продаже в значительном ассортименте. И начинающий пользователь, который видит такую технику впервые, может столкнуться с проблемой выбора.




Вход на сайт