Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 2008 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 088 888 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, максимальная комплектация "Авангард", полный привод, диллерское обслуживание, все ТО согласно регламента, цвет черный металлик, кожанный салон (черный), комплексная система запоминания параметров, 9 подушек безопасности,электрозеркала с затемнением и подогревом,сдвижной стеклянный электролюк, руль с подогревом, защита картера, ксенон, поворотные фары, обогрев передних и задних сидений,безаварийный, все агрегаты и узлы в исправном рабочем состоянии, любые проверки за Ваш счет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 64000
Объем двигателя: 3498
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +79219382329
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Благодаря микроавтобусам выполняются пассажирские перевозки во всех направлениях, и это транспортное средство можно часто встретить на улицах городов и деревень.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Водительское удостоверение имеет сегодня практически каждый второй житель нашей страны. А вот за границу отправиться на автомобиле рискует не каждый.

Несмотря на то, что до зимы еще далеко, производители шин уже подготовили нам немало сюрпризов на следующий сезон.




Вход на сайт