Продажа машины BMW 5 Series - Санкт-Петербург, комплектация


BMW 5 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 3-зонный и выше) Ксеноновые фары Легкосплавные диски Люк Мультимедиа (CD+NAVI+TV) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (с памятью) Рег-ка сиденья пассажира (электропривод) Регулировка руля (электро) Салон (кожа) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Дополнительная информация: Продам в хорошие руки, машина в прекрасном состоянии, любые проверки за ваш счет, пробег реальный, комплектация Luxury, есть все, двойной стеклопакет на стеклах, стеклянный люк, два комплекта ключей, салон в идеале, не курили, шторки на боковых задних стеклах и автоматическая сзади, я второй хозяин, обслуживал на официале так же как предыдущий хозяин. Все бумаги есть, зимняя резина на дисках + летняя резина на дисках + запаска на диске + просто диск, двигатель зверь, работает как часы, CD чейнджер на 6 дисков, продаю срочно в связи с покупкой другой машины для бизнеса, ТОРГ Место осмотра: по договорённости

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 76330
Объем двигателя: 2979
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 8-921-951-12-11
e-mail:

BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
BMW 5 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шины должны не просто храниться в закрытом помещении, а еще и при соблюдении необходимой температуры

Если нужно продать автомобиль срочно, то единственное верное решение для выхода из этой ситуации будет продать авто через компании по срочному выкупу.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.




Вход на сайт