Продажа Mitsubishi Lancer, 2008 - характеристики авто


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом состоянии. бережная эксплуатация. Комплектация-Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; цвет салона: серый; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: +7(812)385-05-65
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.

Регулярно обновляя модельный ряд, компания SsangYong в очередной раз предложила проверенный временем внедорожник – новый Actyon.




Вход на сайт