Купить BMW K100RS - фото мотоцикла 2006 года


BMW K100RS Москва

Цена мотоцикла - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю BMW K 1200 R Тип: bike. Двигатель: 1200 см³ / 163 л.с. / Инжектор Год вып: 2006 Пробег: 2500 км Расположение: Рядное Привод: Кардан В наличии Растаможен Состояние: Отличное Торг: Возможен Обмен: Нет Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Электро стартер Дополнительная информация: Цвет серо - черный. Один хозяин. Покупался и обслуживался у официального диллера. Торг. время для звонков с 9:00 до 22:00

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 2500
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Расположение: Рядное
Привод: Кардан
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Телефон рабочий: +7 (985) 763-7595
e-mail:

BMW K100RS Москва
Другие предложения
           




Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Стремясь к совершенству, каждая девушка делает какие-то процедуры. Она ухаживает не только за своим лицом и руками, но и следит за телом

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Если верить официальной статистике питерских правоохранителей, угонять автомобили в Северной столице стали существенно реже. Впрочем, о полном спокойствии автомобилистов говорить пока рано.




Вход на сайт