Купить Mitsubishi Lancer - информация о машине


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 458 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

MITSUBISHI LANCER X, 09.г.э (выпуск11.08г), 1800i (143л.с. мощный, надёжный и экономичный мотор), ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,1 хоз-дама(моя мама), серебро мет, идеал.сост, ухожен, гаражн. Куплен и обслужен у дилера пробег 67т.км(все ТО есть все заказ-наряды, послед ТО сделано на 60т.км) .100% не бит . Сборка ЯПОНИЯ 6 подушек безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) TCS (антипробуксовочная система), отключаемая ESP (противозаносная система) КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ Гидроусилитель руля Штатный CD-MP3 проигрыватель +6 динамиков+AUX Кожаный Мульти-руль +ручка КПП Электро управляемые окна (4шт) Электро зеркала с подогревом Подогрев сидений (2 полож) Подогрев форсунок омывателя МОЩНЫЙ ОХРАННЫЙ КОМПЛЕКС: -сигнализация с обратной связью -мультилок на КПП -мультилок на капот -нештатный иммобилайзер «Скайбрейк» -Центральный замок Оригинальные литые диски R16 Противотуманные фары НОВАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА +КОМПЛЕКТ ЛЕТНЕЙ Микролифт сидений Локера, коврики, антикор Тонировка задних стекол Чистый непрокуренный салон Салон-трансформер (зад сиденья складываются и можно их вынести из авто) Функциональный пакет (дополнительные отделения для вещей в багажном отделении, крючки для сумок) Дополнительная шумо-виброизоляция (сделано на станции дилера) Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений, произведено большое ТО на 60т.км (замена ,масла, фильтров,тормоз.диски+колодки,стойки+втулки стабилиз) Причина продажи –покупка недвижимости, возможен обмен САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Я- Собственник, P.S. Если Вы ищете данный авто, то Вы не будете разочарованы

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-952-267-90-26
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обширный арсенал преимуществ автомобилей с повышенной проходимостью подталкивает все больше автолюбителей задумываться о приобретении такого авто.

Для того, чтобы недорого приобрести нужную оригинальную запчасть для автомобиля Мерседес или найти редкие комплектующие для машин ранних лет выпуска, следует обратиться на крупную специализированную авторазборку.

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.




Вход на сайт