Продажа Lexus GS, 2006 - характеристики авто


Lexus GS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю своего верного и надежного друга. Я второй хозяин (покупал у товарища),что он что я денег на машину не жалели никогда. Машина полностью обслужена, имеется сервисная книга. ВНИМАНИЕ это не кот в мешке. ПРОБЕГ ОРИГИНАЛ. Будем реалистами на машине 2006 года выпуска не может быть 80т. пробега, как тут многие пишут и продают, это смешно. Всю историю машины знаю с момента покупки ее новой в лексус Пулково. Полный комплект ключей. Хороший охранный комплекс. везде ксенон. два комплекта колес: Лето матовые r18 фирмы TRD привозил сам лично с Японии, зима r17 штатные подуставшие( кто с питера тот поймет почему и чем здесь дороги посыпают). В плане двигателя и коробки нареканий нет( ничего не дымит не чихает и не дергает). Максимальная комплектация( имеется люк, черная перфорированная кожа, акустика MARK LEVINSON). В общем что расписывать про эту машину кто ездил тот знает что она не убиваемая если за ней ухаживать. Всю жизнь машина хранилась на паркинге что у меня что у друга. Реальному покупателю торг. Возможен обмен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: денис
Телефон домашний: 89218880401
Мобильный: 89111111955
e-mail:

Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Lexus GS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.

При обращении в автомастерские с повреждёнными фарами нужно хорошо знать данную станцию технического обслуживания

Еще из детства многим знакома игра – определить по номеру машины, откуда прибыл автомобиль. Ведь каждому городу присущи свои сочетания букв.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?




Вход на сайт