Продажа Audi A3, цена на авто - Санкт-Петербург


Audi A3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 699 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

A3 Sportback (8P) ABS ESP ASR 4 Air-Bag омыватели фар штатные биксеноновые фары ходовые огни - реснички 2-х зонный климат-контроль круиз-контроль датчик света датчик дождя кожаный руль механическая регулировка передних сидений по высоте подлокотник подогрев передних сидений центральный замок с ду электрозеркала с обогревом тонированные задние стекла магнитола CD-DVD-TV- NAV система помощи при подъеме литые диски R16 (полный комплект зима-лето) Разумный торг!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: +7 (960) 276-2880
e-mail:

Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Audi A3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

Сегодня многие продукты привозятся к нам в страну из Америки, а автомобили – не исключение. Мы сейчас не говорим о тех товарах, которые продаются на прилавках наших магазинов в новом состоянии и попадают к нам в старину, как импорт

Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.




Вход на сайт