Купить Skoda Octavia Tour - фото автомобиля 2008 года


Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Срочно! Автомобиль находится в отличном состоянии! Покупался и обслуживался у официального дилера, есть сервисная книжка.1 хозяин. Обращайтесь по машине! Звоните!Жду Вложений не требует. Автомобиль можно приобрести в кредит. Просьба автостоянкам и салонам не беспокоить. Обращайтесь по машине! Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рустам
Мобильный: +7 (921) 8886345
e-mail:

Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Skoda Octavia Tour Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.




Вход на сайт