Продажа Chery Kimo, 2011 - характеристики авто


Chery Kimo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новый автомобиль. Был куплен в апреле 2012 года у официального дилера для поездок на дачу, но оказался низковат. Хранился в гараже. Зимой не эксплуатировался, соли не видел. 900 км - это её реальный пробег! На гарантии. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; кондиционер; бортовой компьютер; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 900
Объем двигателя: 1297
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: 7 (911) 847-18-10,
e-mail:

Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.




Вход на сайт