Цена Skoda Superb 2008, фото, характеристики


Skoda Superb Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Scoda Superb Модификация: 1.8TSI (160 hp) Год вып: 2008 КПП: Механическая Тип двигателя: 1798 см³ / 160 л.с. / Бензин турбонаддув Привод: Передний Пробег: 110 000 км Кол-во хозяев по ПТС: 1 Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 2-зонный) Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Салон (велюр) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) все то прпойдены.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89650965242
Мобильный: 89650965242
e-mail:

Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Skoda Superb Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Не каждый желающий обладать автомобилем может позволить себе купить новую дорогую иномарку.

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Решение купить алюминиевый катер – прекрасное решение, достойное уважения. Ведь на таком транспортном средстве вы можете не только прокатиться с друзьями, но и устроить настоящую ночную рыбалку и просто провести с семьей выходные.




Вход на сайт