Продажа ГАЗ 3302 (2005) - Санкт-Петербург

Грузовые автомобили / ГАЗ / 3302 / 3302 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.02.2013
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
210 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 93700
Объем двигателя: 2445
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 89533460394
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль готовился в работу, было поменяно и установлено много нового. Рессоры не усиливались так как работал у электриков и тяжести не видел. Не битый, не ржавый, антикор. Хорошее внешнее и техническое состояние. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя. Оригинальный пробег. Бережная эксплуатация. 2 комплекта ключей. Установлено ГБО, исправно и поддается регулировке. Ходовая без нареканий, масленки пробиваются. Электрика рабочая, все греет, чистит, светит. Тент не течет. Борта переобшиты доп. железом. Заменено: тормозные колодки, диски и барабаны, радиатор, сцепление, свечи, высоковольтные провода, ГРМ, генератор, стартер, глушитель. В подарок отдам комплект зимней резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить! Звоните.


Характеристика:

Другие предложения
           




Современный город наравне с любой живой системой в ходе своей жизнедеятельности производит определенное количество побочных продуктов, в данном случае – мусора и отходов.

Приобрести запчасти для Шевроле, включая популярные автомобили, очень просто с тех самых пор, как на автомобильном рынке появилась компания Кореана!

Автомобили С-класса имеют два варианта: люкс и спортивная. Лёгкость управления, качественная сборка, мультимедийный пакет, плюс качественная езда мощного автомобиля C63 AMG

Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек



Вход на сайт