Продажа Audi 80 (1990) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Audi / 80 / 80 (1990) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.02.2013
Audi 80 Санкт-Петербург

95 000 Руб.

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Артем
Мобильный: 89602778525
e-mail:

Дополнительно:

Авто в очень хорошем состоянии для своих лет. Много заменено - новые передние фары, подшипники, шаровые, вентилятор, ремень ГРМ. Заменил лобовое стекло, т.к. была трещина еще от предыдущего хозяина. \\r\\n Есть недочеты по кузову, т.к. авто не крашеное, краска родная. Красить нет времени, поэтому скинуто в цене (на покраску). \\r\\n Продается в связи с покупкой нового семейного авто.\\r\\n Идеальный вариант в качестве 1-й машины!!! Очень удачная альтернатива (несмотря на свои года) более свежим отечественным иномаркам - сам убедился!\\r\\n Салонам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»

На сегодняшний день колесные диски hyundai для автомобиля представлены во всем своем многообразии. Однако при выборе этой немаловажной детали особое внимание стоит уделять не столь внешнему виду, а скорее надежности и качества.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.

Ремонт автомобиля требует особого умения и использования различного вида инструментов и приборов, которые всегда должны быть в наличии – наборы гаечных ключей, отвёртки, инструмент для удаления вмятин, для ремонта электропроводки, для замены покрышек и прочие нужные аксессуары



Вход на сайт