Продажа Mitsubishi Outlander (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Outlander / Outlander (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.02.2013
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
530 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 9213276640
e-mail:

Дополнительно:

Производство - Япония. От одного хозяина. Покупался у дилера Митцубиси Рольф в декабре 2004 г. Машина в отличном состоянии, отличный внешний вид. Максимальная комплектация, два люка, кожаный салон (кожа в отличном состоянии). Заводская тонировка стёкол. По двигателю, АКПП, подвеске, электрике, вопросов нет. Бережная эксплуатация. 2-а комплекта ключей, брелков, мультилок на коробку. Все ТО проводились в РОЛЬФе. В апреле 2012 г. сделано ТО, замена ремня ГРМ и тп.. Чистый, не прокуренный салон. Дополнительно - комплект зимней резины в отличном состоянии. Возможен умеренный торг при осмотре.


Характеристика:

Другие предложения
           




Немногие автолюбители способны удержать себя от многочисленных модификаций и создания собственного, неповторимого стиля для своего любимца.

Продавать автомобиль можно разными способами, о чём вам обязательно расскажут на одном из автомобильных форумов

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

Специальная техника крайне необходима для проведения строительных и дорожных мероприятий различной степени сложности, поэтому компаниями приобретаются экскаваторы и прочие средства.



Вход на сайт