Продажа Ford C-MAX (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / C-MAX / C-MAX (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.01.2013
Ford C-MAX Санкт-Петербург

Ford C-MAX Санкт-Петербург
480 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

e-mail:

Дополнительно:

Авто в отличном состоянии; комплектация Titanium (максимальная): АВС, ГУР, 2-х зонный климат, 4-е подушки безопасности, 4-е эл.-стеклоподъёмника, эл. зеркала; обогрев сидений; обогрев лобового стекла и зеркал(зимний пакет); музыка - Sony 8 колонок; иммобилайзер, борт. комп.; сигнализация, центр. замок, муль-т-лок, откидные столики для пассажиров на задних сидениях; , водительское зеркало с эффектом затемнения + панорамное зеркало для обзора салона. Автомобиль обслуживался у дилера, последнее ТО на 82 000 км. Без ДТП.\r\nЗимняя резина Bridgestone - новая на литых дисках + летняя на литых дисках\r\nВозможен умеренный - обоснованный торг. +КАСКО до 19.11.13г в подарок


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Может это выражение и покажется кому-то банальным, но в наш век технологического прогресса, представить себе жизнь без личного транспортного средства очень трудно. Приобрести автомобиль, это еще лишь половина пути к успеху.

Выбор шины для автомобиля достаточно не простая задача. От правильного выбора шин зависит безопасность движения автомобиля и предсказуемость его движения на дороге. На рынке присутствует огромный выбор шин, их брендов, дизайнов, индексов, страны производителя.

Мойки высокого давления бывают разных уровней

Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.



Вход на сайт