Продажа Nissan Micra (1993) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Micra / Micra (1993) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.01.2013
Nissan Micra Санкт-Петербург

Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
Nissan Micra Санкт-Петербург
75 000 Руб.

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: 8-921-337-28-81
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Micra. Машина для тех, кто считает деньги! Прекрасная игрушка для начинающих автолюбителей, студентов, и специалистов по обслуживанию населения. Экономная, манёвренная, неприхотливая! Продается по доверенности, документы все в порядке! Страховка без ограничений! Сел и поехал! Машина на белорусских номерах и это супер: минус налог на автомобили и полная законность передвижения по России, ближнему и дальнему заруб. Это стало возможным после вступления закона о едином таможенном пространстве между РФ и РБ. Ген. Доверенность на три года с правом передоверия и отчуждения. Машина полностью сделана, проварена, покрашена заново, покрыта лаком и проведены все антикоррозийные работы, новая подвеска и ходовые эл-ты, проведены все плановые замены.


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

В феврале прошлого года, после презентации автомобиля Форд Фокус 2015 в женевском автосалоне, стало ясно, каким будет это трансопртное средство.

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР



Вход на сайт