Продажа Honda Civic (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Honda / Civic / Civic (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.01.2013
Honda Civic Санкт-Петербург

670 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анатолий
e-mail:

Дополнительно:

Цвет-Polished metal metallic\\r\\nАвтомобиль прошел регламентное ТО на 45 тыс.км. \\r\\nАвтомобиль приобретался ( декабре 2009) и обслуживался у официального дилера, максимальная комплектация Executive + заводской тюнинг (обвесы ), литые диски R16(+дополнительно: оригинальные диски Honda R17 в цвет кузова и летняя низкопрофильная резина Yokohama ), ксенон, корректор фар,противотуманные фары, складывающиеся электро зеркала с подогревом и повторителями, а так же обогрев заднего стекла и передних сидений, 8 подушек безопасности, полная регулировка руля, подлокотники водителя и пассажиров на заднем сиденьях, хромированные ручки, заводская тонировка, CD на 6 дисков, 6 колонок по салону, установлена дополнительная сигнализация(метка)+ механический замок капота, Кондиционер, климат-контроль. Круиз-контроль. Парктроник(передний и задний), \\r\\nОдин хозяин. Полный комплект ключей и документов. ПТС - оригинал, бережная эксплуатация, в машине не курили. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации.\\r\\n


Характеристика:

Комплектация:

Другие предложения
           




Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.



Вход на сайт