Продажа KIA Spectra (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / KIA / Spectra / Spectra (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.12.2012
KIA Spectra Санкт-Петербург

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
300 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (904) 334-01-09
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии. Максимальная комплектация (Кондиционер, ABS, 4 стеклоподъемника, эл. зеркала, противотуманки, обогрев сидений, 2 подушки безопасности, задние дисковые тормоза) Покупался и обслуживался у официального дилера КИА - АВТОМИР. Дополнительно установлено: сигнализация с обратной связью и автозапуском - (оцените насколько очень удобно садиться в теплую машину), датчик дождя, полная шумоизоляция кузова - как в автомобиле классом выше, антикоррозийная обработка кузова и установка локеров, хорошая музыка SONY с заменой штатных динамиков, тонировка, дефлекторы на окна, бортовой компьютер multitronics, задний парктроник, дополнительные фары дальнего света. По состоянию: Кузов - ничего не красилось и не менялось, все родное. Двигатель и АКПП - без замечаний, все расходники менялись раньше положенных сроков (масло в двигателе по 10т.км, в АКПП - по 30т.км., ГРМ - на 45.км.) Салон чистый, аккуратный, не курим. Аккумулятор - новый, 2 года гарантии. Талон ГТО до 12.2013г. Два комплекта колес. Отличный автомобиль, не требующий вложений. Снят с учета.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с проблемой покупки шин. Новые шины очень сильно бьют по карману. Шины бу нужно знать как выбирать. Давай попробуем сэкономить и купить шины бу без удара по безопасности.

Все понимают, что машина без сигнализации становится уязвимой и доступной для угонщиков. Угон машины – это неправомерное хищение средства передвижения без цели присвоения и перепродажи

"Формула Такси" - пожалуй одно из лучших такси! Доступная цена вообще приятно радует!!!

Многие не приобретают американские автомобили по причине дороговизны запчастей. Яркий тому пример Кадилак Эскалейд. Специалисты рассказывает, чего именно стоит опасаться.



Вход на сайт