Продажа УАЗ Patriot 3163 (2012) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / УАЗ / Patriot 3163 / Patriot 3163 (2012) - Санкт-Петербург, опубликовано 16.12.2012
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
570 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 6000
Объем двигателя: 2693
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (953) 361-30-91
e-mail:

Дополнительно:

БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!! девяти местный внедорожник 5+4(категория В), установлено заводом изготовителем. Кондиционер, ГУР, CD MP3. подогрев зеркал, Центральный замок, электропривод зеркал, электро-стеклоподемники, противотуманные фары, литые диски, имобилайзер, сигнализация, дополнительная антикорозийная обработка, заводская установка муфт(хабов) для отключения переднего привода, полноценное запасное колесо, всесезонная резина, в машине не курили, эксплуатировалась преимущественно в городских условиях(было несколько поездок на дачу по нормальным дорогам), машина на гарантии у официального диллера(3 года или 100 тыс.км., все ТО пройдены в срок. +ПОЛИС КАСКО, Причина продажи: появилась третья машина в семье,


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Регулировка руля: 2 положения

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.

Можно сказать, что краны, смонтированные на базе автомобильных шасси, благодаря своей многофункциональности являются сегодня самым востребованным видом спецтехники в городском строительстве.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.



Вход на сайт