Продажа ВАЗ 2112 (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2112 / 2112 (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.12.2012
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
155 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (904) 332-19-46
e-mail:

Дополнительно:

Продается ВАЗ 21124 1.6 16V. Идеальный вариант на каждый день, никогда не подводила. За машиной всегда следили, все масла и расходники менялись вовремя, масло в движке каждые 8-9 тыс. Недавно перебрана вся подвеска, стойки каяба, по кругу, пружины, опоры ss20, шаровые и наконечники. Также недавно менял грм, помпу, шкив коленвала и два шкива распредвала. Делалась полностью шумо и виброизоляция, вплоть до проклейки под торпедой и самой торпеды. Также поменяна обшивка дверей на люкс, чехлы, на фото видно. Сделана небольшая подсветка салона, выведена на отдельную кнопку, запитан антирадар также на кнопке, в багажнике установлен сабвуфер и усилитель. Теперь о минусах, мелкие недочёты относительно возраста не значительные, правая дверь и крыло были поцарапаны, покрасили, но в цвет не попали, поэтому готов скинуть. Сейчас машина на зимней резине со штатным литьём, также отдам летнюю на литье. Продам только в хорошие руки, сейчас на машине езжу сам, продаю не срочно. Уместен обоснованный торг реальному покупателю, по телефону торговаться не буду. Продаю в связи с покупкой автомобиля другого класса. Место осмотра Рыбацкое, Автово.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Спорить о том, какие автомобили популярнее и выгоднее – новые или с пробегом, можно очень долго. Каждый автолюбитель, недавно купивший машину, может привести несколько доводов в пользу своего решения.

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Службы аварийной эвакуации сейчас есть в каждом городе, а тем более в столице. Предусмотрительные водители всегда возят с собой в бардачке несколько визиток с телефонами.

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.



Вход на сайт