Продажа Ford Mondeo (2011) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Mondeo / Mondeo (2011) - Санкт-Петербург, опубликовано 14.12.2012
Ford Mondeo Санкт-Петербург

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
890 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 19000
Объем двигателя: 1999
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анатолий
Мобильный: +7 (911) 184-51-33
e-mail:

Дополнительно:

Куплен у офиц. дилера в январе 2011г., гарантия до 30.01.2014года! Модельный ряд 2011г Ресталинг.по ПТС выпуск декабрь 2010. Пройдено ТО строго по регламенту и в срок. двигатель EcoBoost 2.0 (240 л.с.) это самый мощный и последняя разработка, с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями, очень радует расход, трасса 6.5 л/100 км, город 8.9 л/ 100 км, идеальное состояние нового автомобиля. Приборный щиток с ЖК-дисплеем. Передние спортивные сидения, полный зимний пакет, штатная музыка SONY CD+MP3+AM/FM, с чейнджером на 6 дисков, заводской комплект встроенной громкой связи bluetooth. с функцией голосового управления , порт USB для подключения медиа (MP3-плеер, iPod, iPhone ). Датчики помощи при парковке передние и задние, ксеноновые фары в комплекте с омывателями, ходовые огни, система стабилизации курсовой устойчивости (IVD CDC), система помощи при трогании на подъеме (HLA), система помощи при экстренном торможении, электрогидравличекий усилитель рулевого управления (EHPAS), боковые зеркала с подсветкой, электроприводом, подогревом, заводская тонировка стекол, литые диски с секреткой, система автоматич. очисткой лоб. стекла и включения фар, полноразмерное запасное колесо, велюровые коврики салона. В салоне никогда не курили, не бит, не крашен, один хозяин. Сервисная книжка. Никаких вложений не требует. На гарантийном обслуживании до января 2014 года с возможностью продления. Причина продажи - третья авто в семье, покупка внедорожника.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.

Для транспортировки тяжёлых грузов на малые и дальние расстояния необходим целый комплекс факторов. В списке факторов, повышающих проходимость, а также надёжность транспорта прочность и качество шин, которые подразделяются на виды по назначению.



Вход на сайт