Продажа Skoda Octavia (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Octavia / Octavia (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.12.2012
Skoda Octavia Санкт-Петербург

Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
Skoda Octavia Санкт-Петербург
210 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 239000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7(911)230-72-35
e-mail:

Дополнительно:

Продается автомобиль чешской сборки SKODA Octavia (ноябрь.2000), модельный ряд - 2001 г. Эксплуатация с 2001г. В России ввезен 15.12.2007г. Хозяин так можно сказать один,т.к. покупал у своего друга, соответственно поддерживал в том же состоянии(обслуживался на той же станции) В хорошем состоянии(выглядит "моложе" своего года), проведена предпродажная подготовка. Чистый, ухоженный салон. Регулярная замена тех. жидкостей, и расходников в соответствии с ТО. ABS,, 2 подушки безопасности (2 передние). Фароомыватель. 2 комплекта дисков с резиной(Летние - Литые диски 16 радиуса, Зимние - 15 радиус. Подогрев передних сидений. Поясничный подпор. . Корректор фар.ГУР., лифт вод. сиденья, регулировка руля в двух плоскостях,тонировка задних стекол.Разд. спинка задн. сидений. Аудиоподготовка (блютуз, IPOD, CD,MP3,DvD и т.д.)Центральный замок с Д/У. 2 ключа. В комплекте - полноразмерное запасное колесо, домкрат, все коврики . Полная оцинковка, не значительные царапины на заднем бампере. Не битая. Более предвиденных вложений не требуется - недавно менялись: полностью комплект ремень ГРМ(30000км назад), ремень генератора, свечи, фильтра(воздушный, салонный, масленый, топливный), масло, колотки, тормозные диски (2000 км назад), промывка инжектора, топливной системы, воздушной системы. Сел и поехал, без преувеличений, машина действительно хорошая, относились к ней с любовью. Продаю в связи новым этапом в жизни - покупкой нового авто .


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: DVD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Возможно ли сэкономить на замене самой уязвимой и одновременно самой ответственной части машины, каковой является автомобильное стекло.

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.

При помощи автомобильного номера можно не только выделить автомобиль из общего потока машин, но и в значительной степени повысить свой имидж.

Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.



Вход на сайт