Продажа Mazda 3 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.12.2012
Mazda 3 Санкт-Петербург

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
430 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: +79111264519
e-mail:

Дополнительно:

Продам автомобиль Mazda 3 в отличном состоянии 2008 г. выпуска. Комплектация туринг, один хозяин, он же владелец. Автомобиль обслуживался только у официального дилера Евросибавто. Комплект летней резины.


Характеристика:

Другие предложения
           




Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Грузовые автомобили, как и любая другая техника, имеют свойство выходить из строя по причине износа конструктивных элементов. Не исключены случаи и попадания транспортного средства в ДТП.



Вход на сайт