Продажа Skoda Fabia (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 24.11.2012
Skoda Fabia Санкт-Петербург

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
420 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 28000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Олег Михайлович
Мобильный: 8(911)912-59-53 (c10до22)
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Шкоду Фабию NEW (сборка Чехии), 1.2 л , МКПП , цвет Rallye Green (зеленый металлик по нашему). Комплектация Hatchback Ambition с дополнительным пакетом №2 WFB. Машинка 2010 года выпуска, но приобреталась у дилера в конце феврале 2011 года. Пробег всего 28 000 км (одно ТО всего и было). Состояние внутри и снаружи как новое. Музыка - KENWOOD с CD и USB, дополнительная сигнализация с родного брелка-ключа, задний русскоговорящий парктроник Aviline MP-218LCD-Y4 (4 датчика)с экраном. Передние электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, подогрев передних сидений, подогрев форсунок омывателя лобового стекла, противотуманки, отключаемые дневные ходовые огни, две подушки АБС. В салоне никогда не курили. Дилерская, сервисная книжка, один хозяин. Эксплуатация исключительно по городу и пригороду ( в том смысле, что по асфальту). Исключительно аккуратная эксплуатация (вторая машина в семье). Продаю в связи с желанием приобрести машину побольше. С автосалонами категорически не общаюсь и не сотрудничаю и просьба к ним мне не звонить и не писать СМС.


Характеристика:
Состояние: Отличное
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

Чтобы контакты с партнерами или другими нужными людьми и организациями были долгими и плодоносными. Необходимо демонстрировать свое гостеприимство с самой первой встречи.

Учет рабочего времени – обязательная процедура для всех предприятий Нижнего Новгорода

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП



Вход на сайт