Продажа Nissan Tiida (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Tiida / Tiida (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.11.2012
Nissan Tiida Санкт-Петербург

Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
Nissan Tiida Санкт-Петербург
420 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 36900
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (905) 219-40-02
e-mail:

Дополнительно:

Эксплуатация с 2008 года. Шикарная машинка! Cостояние нового авто! Один хозяин. Надёжная и неприхотливая в эксплуатации. Салон кожа+велюр, чистый светлый, яркий-душу радует, максимальная комплектация(заводится без ключа, бортовой компьютер, датчики света и дождя, кондиционер, круиз контроль, обогрев сидений, подушки безопастности водителя и переднего пасажира+фронтальные, система предупреждения о не пристегнутых ремнях безопастности, регулировка сидений по высоте, стеклоподъёмники все, электропривод и обогрев зеркал, футляр для очков, Ц\З с дистанционным управлением, противотуманки, как спереди так и сзади. Блютуз. В салоне много мест для разных вещей, заднее сиденья можно передвигать и складывать, управление всей электроникой можно на рулевом колесе, 2-положения руля), дверные ручки в цвет кузова, антикорозийная обработка кузова, локера+. Чехлы. Звоните покажу и расскажу.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Даже опытные водители, отдавшие сиденью и рулю большую часть своей жизни, могут по глупой случайности не рассчитать пару сантиметров, и начать день с царапины на заднем бампере, а что уж тут говорить о новичках, которые пару недель как с автошколы.

Переезд - процесс требующий правильной организации. Следует продумать заранее все детали и учесть множество вспомогательных факторов, что бы он прошел максимально спокойно.

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.



Вход на сайт