Продажа Jeep Liberty (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Jeep / Liberty / Liberty (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.11.2012
Jeep Liberty Санкт-Петербург

450 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 156000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Марина
Мобильный: 89213803836
e-mail:

Дополнительно:

Смотрите: машина, по имени Джип.\r\nВ машине не слышен ни скрежет, ни скрип.\r\nКак едет! Плывет, словно лодка -\r\nБесшумно и плавно, и ходко!\r\n\r\nИзвестно, машины подобного типа\r\nПроедут везде. Не бывает для Джипа\r\nТакой непролазной дороги,\r\nГде вязнут и лапы и ноги.\r\n\r\nКуда не дойти ни ослу, ни верблюду,\r\nДоедешь на Джипе! Он нужен повсюду\r\nДля всяческих там путешествий\r\nБез всяческих там происшествий!\r\n\r\nВаш Джип не сломается, не подведет,\r\nК воде и жилищу дорогу найдет,\r\nОбгонит в пути караваны,\r\nПокажет вам дальние страны!\r\n\r\nА ежели кто соберется на дачу,\r\nТо Джип и такую решает задачу:\r\nОбъедет он яму и лужу,\r\nЗаводится в дождик и стужу.\r\n\r\nОн чуть не ныряет, он чуть не летает...\r\nМурлычет мотор, километры считает.\r\nЗахочешь попасть на вершину,\r\nСадись на такую машин


Характеристика:

Другие предложения
           




Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.

Количество автомобилей на наших дорогах растет ежедневно. Производители стараются привлечь покупателей техническими наворотами, необычными решениями и, конечно же, стоимостью железного коня!

Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.



Вход на сайт