Продажа Chevrolet Lanos (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lanos / Lanos (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.10.2012
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург

Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
Chevrolet Lanos Санкт-Петербург
190 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 57000
Объем двигателя: 1498
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (921) 583-82-14
e-mail:

Дополнительно:

Для 2006 г.в. машина в идеальном состоянии, прошла большое ТО на 55 тыс, есть чеки, сервисная книжка, опять же реальный пробег. Внешне тоже отлично. Комплектация SX (ГУР, кондей заправленный, эл.стеклоподъемники). Использовалась как вторая машина в семье, преимущественно для загородных поездок. В общем отличный ухоженный авто, в который приятно сесть и поехать. Также отдам зиму на дисках. Салонам не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Чтобы выгодно продать свой автомобиль, причем это сделать быстро, необходимо знать несколько тонкостей и нюансов, которые как никогда вам пригодятся в таком нелегком деле, как представление в выгодном свете своего авто

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.



Вход на сайт