Продажа Renault Laguna (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Laguna / Laguna (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.10.2012
Renault Laguna Санкт-Петербург

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
305 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2188
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (911) 233-09-00
e-mail:

Дополнительно:

ПРОДАЮ СРОЧНО! Редкий авто, привозили под заказ с Франции, 2-ой хозяин. Пробег настоящий. Очень резвый и экономичный двигатель, это реальная ракета, самый мощный из предлагаемых. Расход топлива, город 8-9л, трасса 5-6 л. Комплектация Privilege, АВС, ESP, круиз контроль, климат контроль. Авто обслуживался в Петровском автоцентре, есть вся история. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. Вместительность универсала поймет тот, кто хоть раз видел его багажник, он огромный! Салон уютный, теплый и не прокуренный. Огромная просьба, автосалонам не беспокоить!!!


Характеристика:

Комплектация:

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.

Накануне весны автолюбители начинают думать о замене зимних колес уже на летнюю резину. При изготовлении летних и зимних шин обычно применяется различная резина.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.



Вход на сайт