Продажа Great Wall Safe Suv (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Great Wall / Safe Suv / Safe Suv (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.10.2012
Great Wall Safe Suv Санкт-Петербург

Great Wall Safe Suv Санкт-Петербург
Great Wall Safe Suv Санкт-Петербург
Great Wall Safe Suv Санкт-Петербург
380 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2237
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Вячеслав
Мобильный: +7 (911) 951-39-34
e-mail:

Дополнительно:

После владения ДЕВУШКОЙ этого автомобиля до меня (для понимающих и сочувствующих) в нем появилось много новых запчастей а именно: агрегатная замена сцепления (диск, корзина, подшипник, оба цилиндра и шланг под капотом), 2/3 глушителя, задние усиленные пружины Killen (германия) + резинки (тоненькие), замена прокладок двигателя (ГБЦ, клапанной крышки) из-за того, что вовремя хозяйка не протягивала "голову", поменяны свечные колодцы (просто заодно со всеми прокладками, масла в колодцах не было!!! ), свечи (NGK), высоковольтные провода (родные), все ремни + ролики, заменено полностью с промывкой масло в коробке и заднем мосту, помпа с прокладкой, аккумулятор (110 Ah) зимой проблем не было, промыта и заправлена чистым антифризом система охлаждения, поменяны все тормозные колодки (передние, задние(ручника и дисковых)), поменяны стойки стабилизаторов (передние и задние), поменяны сайлентблоки передних рычагов по кругу, сделаны силовые подножки (за них теперь можно поднимать машину, да и своеобразная защита от пузотерок паркующихся как попало (простите никого не хотел обидеть)), сделана антикорозийная обработка (антигравий по раме, порогам, аркам), (коктейль (кузбаслак с пушсалом и мовином по днищу)), поставлена силовая мет. защита двигателя и коробки, установлен евроразъем под 1 din-овую магнитоллу , ну и естественно своевременно менялись (моторное масло, фильтра (топливный, воздушный, масляный)). На машинку денег не жалел, ухаживал. При продаже за нее не стыдно! Вся электрика!!! и кондиционер работают. Имеется второй комплект колес. Надеты новые! темные чехлы (комбинированные(ткань+кожзам)) В салоне не курили. Сделана полная химчистка салона (у меня ездили сзади дети)! Настоящему покупателю ТОРГ! Салонам и перекупщикам просьба не тратить свое и мое время.


Характеристика:

Комплектация:

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Если ваша машина джип - разборки могут потребоваться вам в двух случаях...

Огромную роль в улучшении полезных качеств автомобиля, а также снижении расхода топлива и повышении экономичности двигателя играет установка турбины...

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.



Вход на сайт