Продажа Fiat Ducato (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Fiat / Ducato / Ducato (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.09.2012
Fiat Ducato Санкт-Петербург

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
475 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 121000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (921) 432-17-09
e-mail:

Дополнительно:

Продается Fiat Ducato MAXI 2008 года. Приобретена в октябре 2008, один хозяин. Кузов внутри обшит, в салоне чехлы и ковры. Хороший надёжный автомобиль для работы. Установлена музыка и сигнализация с обратной связью, все ТО проходились во время, два комплекта резины (сейчас стоит зима). Из минусов: треснуло лобовое стекло, маленькие царапины на кузове (их не много), Остальное всё в рабочем состоянии, ржавчины нету . В целом для 2008 года автомобиль в хорошем состоянии и достаточно ухожен. Сел и поехал, вложения не требует, кроме лобового стекла .


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Получение правильной оценки транспортного средства, которая подразумевает изучение как технического, так и физического его состояния, требует прямого участия специалиста в данной области

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

Автоломбарды, предоставляющие кредит имеют не такие жесткие критерии выбора заемщиков, чем те же банки. Единственно значимый для них фактор - юридическая чистота авто.

Владельцам «железного коня» улыбнулась удача в разрешении финансовых трудностей – автоломбард, предлагающий быстрый выкуп аварийных авто.



Вход на сайт