Продажа Nissan Almera (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Almera / Almera (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.09.2012
Nissan Almera Санкт-Петербург

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
353 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (953) 150-92-76
e-mail:

Дополнительно:

Ниссан Альмера Классик, двигатель 1.6 л, механика, серебристый металлик, пробег 57400 км, хорошая комплектация, кондиционер, ABS, электростеклоподъемники и электрозеркала с подогревом, подушки безопасности, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подогрев лобового стекла, кондиционер заправлен и работает, двигатель в отличном состоянии, очень экономный расход топлива, город 9.5л, трасса 6.5л!) при этом автомобиль достаточно шустрый, 2 комплекта резины: летняя и зимняя резина, установлена металл.защита картера, пробег оригинальный это видно по состоянию авто, в авариях не учавствовала, салон очень чистый и ухоженный, хозяин некурящий, внешне без каких либо изъянов, соответственно ничего не билось и не деформировалось, все элементы родные, хранилась гараже, музыка, все ТО проходила на фирменной станции, машина не требует вложений, превосходное техническое состояние двигателя-работает как часы, прекрасное состояние подвески. Покупался за наличные, не кредитный, все документы оригинальные, не дубликаты, 2 комплекта ключей. Надежный автомобиль с небольшим пробегом, без каких либо дефектов кузова!!! Прямая продажа от хозяина. (Салоны не звоните, смс не присылайте!)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

Услуги такси всегда востребованы, но прежде чем принять решение об открытии собственной фирмы, придётся всё как следует взвесить.

Если автомобиль давно на ходу, то могут возникнуть проблемы, связанные с выходом из строя некоторых деталей в результате их износа

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.



Вход на сайт