Продажа Skoda Felicia (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Felicia / Felicia (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.09.2012
Skoda Felicia Санкт-Петербург

Skoda Felicia Санкт-Петербург
Skoda Felicia Санкт-Петербург
Skoda Felicia Санкт-Петербург
135 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 119000
Объем двигателя: 1298
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Екатерина
Мобильный: +7 (911) 927-49-10
e-mail:

Дополнительно:

98 г, 1,3 л, карбюраторная, 60 л.с, бензин, 128000 км пробег, половина пробега - по Европе, сборка Чехия. В России с 2003 года. Гаражная, ездили только летом, на дачу, водитель - девушка. Салон чистый, не курили, с осени 2011 года новая обивка сидений. Два комплекта резины с дисками : летняя и зимняя. Музыка СД, МП-3 с пультом дистанционного управления, задние сабвуферы + высокочастотные колонки. Передние электростеклоподъёмники, панорамное зеркало. Задние сиденья складываются, можно перевозить крупнога- баритные вещи. Стоит защита картера,антикорр,заменена помпа, новый радиатор, прокладка ГБЦ, карб чистый - заводится с пол-оборота. Без проблем, не требует вложений. Отличная шустрая машинка.Посмотреть можно В Купчино. Разумный торг реальноиу покупателю. Звонить с 10 до 22.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Салон: Велюр

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...

Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.

Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Если выбрать лучший вариант среди банков поможет кредитный брокер в СПб или любом другом городе, то искать хороший ломбард придется самостоятельно.



Вход на сайт