Продажа ГАЗ 3302 (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ГАЗ / 3302 / 3302 (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.09.2012
ГАЗ 3302 Санкт-Петербург

ГАЗ 3302 Санкт-Петербург
430 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 53000
Объем двигателя: 2890
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: по поводу Газели
Телефон рабочий: 982-46-71
e-mail:

Дополнительно:

Пройдены все ТО с отметкой в сервисной книжке. Все работы в одном сервисе на Дальневосточном. Поверка ГБО в мае 2012. Капот обработан антигравием. Пол и стены фургона - ламинированная фанера, врезной ригельный замок. На машине возили малогабаритную электронику. Заменено сцепление на 50тыс. Заменена центральная консоль. Треснут правый зеркальный элемент. Продажа в связи с закрытием автохозяйства. ГБО 4 поколения.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Газобаллон. оборуд.

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.

Для перевозки тяжеловесных или же необычных по форме грузов необходимо специальное оборудование. Лучше всего с поставленной задачей справляются низкорамники.

За рулем автотранспортного средства вас могут подстерегать множество опасностей, да и просто неприятных конфликтных ситуаций, в которых установить истину помогает авторегистратор.

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.



Вход на сайт