Продажа Nissan Almera (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Almera / Almera (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 28.08.2012
Nissan Almera Санкт-Петербург

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
340 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (921) 351-46-60
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Almera Classic. Сразу Единственное! Осмотр - Сосново-Приозерск, Озерки-Просвет. Из недостатков - поймал камушек на трассе - треснуло слегка лобовое стекло и все! В ДТП не участвовала. Машина действительно в отличном техническом состоянии. На переднее водительское и пассажирское сиденья куплены удобнейшие чехлы, долгие переезды только в удовольствие. Сама по себе резвая, хороший расход топлива - 7,8 л/100км. На 83 000км. (1000км назад) сделал замену: масла, салонного, воздушного фильтра, заправил кондиционер, заменил передние тормозные диски, передние и задние тормозные колодки. 500 км наездил на абсолютно новой резине. В подарок дам комплект зимней резины, правда на железных дисках. Затраты "0", только расходники. Т.к. салон пластиковый, часть дверей обтянул материалом - куда лучше, чем пластик. Машину эксплуатировал бережно, возил преимущественно себя и пассажира.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Магнитола: MP3

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




ОСАГО – обязательный вид автострахования для российских автолюбителей с 2003 года. Расшифровка аббревиатуры - обязательное страхование автогражданской ответственности.

Многие сильно удивятся, но запчасти для американского автомобиля Хаммер не так сложно приобрести, а их стоимость совсем не высока

Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года

Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.



Вход на сайт