Продажа Fiat Punto (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Fiat / Punto / Punto (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.08.2012
Fiat Punto Санкт-Петербург

Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
Fiat Punto Санкт-Петербург
390 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37200
Объем двигателя: 1368
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (952) 373-08-32
e-mail:

Дополнительно:

Fiat Punto. Автомобиль куплен в июне 2010 года у официального дилера (Автоцентр Аврора). Комплектация (EMOTION 5D): 15'' легкосплавные диски, шины 175/65 R15; отделка кожей руля и рычага переключения передач; устройство "Follow me home"; иммобилайзер (Fiat CODE); стеклоочиститель и обогрев заднего стекла; передние электростеклоподъемники; электропривод открытия двери багажника из салона; подсветка зеркал в солцезащитных козырьках; подсветка багажного отделения; бортовой компьютер; заднее сиденье, складывающееся в пропорции 40/60; регулируемое по высоте сиденье водителя; PTC (электрический отопитель салона); рулевое колесо, регулируемое по высоте и вылет; электроусилитель рулевого управления Dualdrive; двухзонная система климат-контроля; полноразмерное запасное колесо; подушка безопасности водителя и переднего пассажира; боковые подушки безопасности; ABS с EBD; система предотвращения возгорания FPS; интегрированные в бампер противотуманные фары; крепления для детских сидений Isofix; 6 динамиков; аудиосистема с CD проигрывателем с поддержкой MP3, включает управление аудиосистемой на руле. Один владелец. Салонам просьба не беспокоить. СМС не слать.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Для эксплуатации транспортного средства в зарубежных странах, вам нужно будет справляться о правилах использования шипованной и нешипованной зимней резины для определённого государства, так как в некоторых странах действует запрет на эксплуатацию шипованных покрышек

Большинство автомобилистов прекрасно разбираются в классификациях автомобилей, но есть и такие, которые испытывают некоторые затруднения и путают внедорожники с минивэнами, а кроссоверы с универсалами

BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Е-класс - это крепость и вместительность кузова, надежность двигателя, высокое качество всей машины. Если Вы решили стать обладателем такого авто, Вам следует знать особенности машины.



Вход на сайт