Продажа Audi 80 (1988) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Audi / 80 / 80 (1988) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.08.2012
Audi 80 Санкт-Петербург

Audi 80 Санкт-Петербург
Audi 80 Санкт-Петербург
80 000 Руб.

Год выпуска: 1988
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (962) 338-93-79
e-mail:

Дополнительно:

СРОЧНО Audi 80 2.0 E 1988 год. Двигатель 2 литра(зверь). 113 л.с. Состояние хорошее. Магнитофон, усилитель, два комплекта резины. Поменяны передние стойки, подшипники ступицы. Крепкий оцинкованный автомобиль. Дыр нет. Сел и поехал. Минусы -требуется, в ближайшее время, замена выжимного подшипника, грязный потолок салона, продавать не собирался. Продам срочно. В салоны не поставлю.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Люк

Магнитола: CD

Охранная система

Салон: Велюр

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




В течение срока гарантии перед владельцами легковых автомобилей иностранного производства не встает проблема сервисного обслуживания и замены вышедших из строя автозапчастей.

Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Самый оптимальный вариант транспортировки авто от места случившейся аварии и до ближайшей станции техосмотра – это услуги эвакуатора.



Вход на сайт