Продажа Volkswagen Passat (1992) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1992) - Санкт-Петербург, опубликовано 18.08.2012
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
135 000 Руб.

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Универсал
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1781
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (953) 162-29-91
e-mail:

Дополнительно:

ПРОДАЮ Volkswagen Passat Variant.1992 г.в. дв. 1.8 90 л.с. Г.У.Р Сигнализация с брелока+ Ц.З на все Эл.люк. МП-3 и т.д. Бережная эксплуатация. Все менялось вовремя. Жуки и ржавчина на кузове отсутствуют. Пороги ровные(не гнилые). Новые литые диски+резина вridgestone. Новое лобовое. Двигатель работает ровно - не дымит и масло не берет. Подвеска не ласкотает (запчасти брали только оригинал) Есть и зимняя резина... Вообщем отличный рабочий автомобиль! Был вторым в семье - сейчас приобрел микроавтобус и третья машина попросту осталась не у дел. Перекупщики и салоны - не тратьте ни моё ни не свое время ( БЛАГОДАРЮ !! ) ТОРГ возможен - но ТОЛЬКО возле авто. Красивый номер оставлю в подарок ! ))


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Другие предложения
           




Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки



Вход на сайт