Продажа Chevrolet Lacetti (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Lacetti / Lacetti (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.08.2012
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
377 777 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 44281
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +7(953)344-79-16
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Lacetti 1.6 MT. Напишу как можно подробнее и самое главное правду! Так как я ценю свое и ваше время! Автомобиль в прекрасном, близко к идеальному состоянии (у него даже болтики не окислились! Я думаю вы понимаете) , цвет темно-красный металик, не путайте с обычным красным!, авто все время в одной семье, в документах 1 владелец), покупался новым у официального дилера, 3 мая, произведен 17 апреля, объем мотора 1.6л (1.4 не надежен, кушает топлива столько же и не тянет) 109 л.с.. инжектор, пробег 44 тыс. км (он оригинальный, а по состоянию в целом больше 25т.км не дашь!!!), МКПП(надежнее АКПП), максимальная комплектация : подушки безопасности, ABS, кондиционер(заправлен и исправно работает ), ГУР,эл.стекла (все 4), эл.зеркала с подогревом, защита картера, музыка MP3, сигнализация, 5ц.з., имобилайзеры, 2 комплекта резины, лето на литых дисках + зимняя, чистый и не прокуренный салон, ГАРАНТИРУЮ, что кузов в первозданном (заводском) состоянии, без каких либо ДТП, никогда не бился, не красился на все не то что 100%, а на все 200%, без вмятин, внешний вид близок к идеальному! Превосходное техническое состояние:- двигатель, КПП работают как часы. Прекрасное состояние подвески, вся документация и ключи. Автомобиль в отличной комплектации, без проблем и действительно в отличном состоянии, не кредитный (покупался за наличные), внешний вид на твердую 5-ку! Цена 377 т.руб, автомобиль для тех, кто ценит время и ищет не битый не крашенный, а таких ЕДИНИЦЫ! Прямая продажа от хозяина. Наверника вы думаете, всего написал, а в жизни авто совсем другой, спешу вас уверить в жизни авто, именно, как написал выше и даже буду рад, если вы приедете с хорошими мастерами, которые подтвердят мои слова и вы сами убедитесь, что все написанное выше правда.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Для большого семейного торжества нужно хорошо подготовиться и постараться впечатлить всех своих друзей и знакомых размахом действия.

Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

Специальную технику покупают или арендуют различные фирмы, обладающие большими и малыми товарооборотами.

Теперь Skoda Roomster имеет другую головную оптику, которая изменила свою форму, а также увеличились противотуманные фары, обладающие новой секцией дневных огней



Вход на сайт