Продажа Opel Astra (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 02.08.2012
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
175 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 190000
Объем двигателя: 1199
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: По машине
Мобильный: +7(953)376-26-82
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся Opel Astra G 1998г.в. Производство Германия, в России в 2004г. ПТС оригинал. Ухоженный, приятный в управлении, экономичный и надёжный автомобиль в 100% рабочем состоянии. Кузов прекрасно сохранился, для своих лет (заводская оцинковка и гарантия производителя от сквозной коррозии на 12 лет). В серьёзных ДТП не участвовал, все металлические части кузова родные, ржавчины нигде нет. Экономичный, но шустрый 16-ти клапанный двигатель 1,2л. с 2-мя распредвалами, сверхнадёжный ЦЕПНОЙ привод ГРМ! По подвеске так же – вопросов нет (не стучит, не гремит, расходники заменены). Конечно же имеются некоторые незначительные недостатки, соответственно возрасту, и в связи с этим присутствует обоснованный и аргументированный торг при осмотре. Но в целом, автомобиль находится, в очень хорошем состоянии, для своих лет. Желающих купить НОВЫЙ автомобиль за ЭТИ деньги, просьба не беспокоить. Осмотр, вечером по будням и в любое время в выходные дни.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.



Вход на сайт