Продажа Daewoo Matiz (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.08.2012
Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
123 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 63000
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Рома
Мобильный: +7(952)366-04-34
e-mail:

Дополнительно:

Daewoo Matiz 0.8 MT. Машина в хорошем состоянии. Комплектаци MX (магнитофон, сигнализация, доводчик передних стекол, пер. стекл. подъемники, ГУР). Кузов НЕ гнилой, низы дверей без корррозии. Ходовая без нареканий, движок так же. Пробег оригинальный. Ездила моя девушка, покупали так же у знакомых, машина была только в хороших руках. Обслуживание своевременное.Сейчас на машине стоит зимняя резина, девушка отъездила всего пол сезона. Причина продажи, хочется машину большего размера и объемов. Учитывая срочность и состояние авто, цена минимальная и без торга. Вроде написал все, просьба звонить только по осмотру, не теряйте лишними вопросами ни свое ни мое время.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Для определения реальной рыночной стоимости транспортного средства на данный момент времени, необходимы услуги оценщиков.

Когда речь заходит о ремонте кузова грузовика, автобуса или другой техники с крупными габаритами, стоит сказать об определённых особенностях работ.

Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.



Вход на сайт