Продажа Skoda Fabia (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Skoda / Fabia / Fabia (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.08.2012
Skoda Fabia Санкт-Петербург

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
299 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1198
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: (905)213-20-89
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии. Экономный двигатель. Чистый, не прокуренный салон. В ДТП не участвовал. Честный пробег. Куплен у официального дилера, обслуживался тоже у дилера. Есть сервисная книжка и все заказ-наряды по обслуживанию ТС, два комплекта ключей.\r\n Имеется трещина на лобовом стекле и пару небольших сколов по кузову от камешков. Торг при осмотре.\r\nP.S. Салонам не беспокоить! СМС на слать!


Характеристика:

Другие предложения
           




Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

В городе Санкт-Петербурге возможно приобрести запчасти Фотон на грузовики, выбор разнообразен, доступен для каждого (самые крупные склады запчастей). Возможен заказ деталей, если их нет в наличии.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги



Вход на сайт