Продажа Mercedes-Benz GL-class (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / GL-class / GL-class (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.08.2012
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург

Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz GL-class Санкт-Петербург
1 900 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 48734
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Петр
Телефон рабочий: 89111711124
e-mail:

Дополнительно:

Mercedes Benz GL 320 CDI Дата изготовления: 15.04.2008г. Цвет кузова : черный Салон : кожа Цвет салона : светло-бежевый Автомобиль из США. В России с 25.01.2012. Растаможен на физ.лицо в Центральной Акцизной Таможне С-Петербурга Сервисная книжка: прошел ТО №3 08.02.012года в «Mercedes-Benz Автофорум СПб» официальный дилер «Mercedes-Benz» в СПб Пробег: 48 734 км Замена моторн. масла, фильтров и других расходников Подвеска,салон,электрика,кузов - идеальное состояние МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ : АКПП 7G TRONIC Кожанное торпедо 7 мест Камера заднего вида Парктроник 2 люка Передние сидения электро с памятью Подогрев передних и задних сидений Третий ряд сидений электро - складывается Электро-привод пятой двери Руль с электро-настройкой и подогревом KEY LESS GO Съемный фаркоп Хром-молдинги на боковые стекла Алюминевые пороги-ступени (подножки) Пороги с подсветкой«Mercedes-Benz» Электро-зеркала складывающиеся с подогревом Электро-стекла все, включая задние форточки Рейлинги на крыше и оригин.багажные дуги Климат трех/зонный - 2 спереди и 1 для задних Пневмоподвеска OFF ROAD CD-ченжер 6 дисков Mercedes Benz GL 320 CDI Дата изготовления: 15.04.2008г. Цвет кузова : черный Салон : кожа Цвет салона : светло-бежевый Автомобиль из США. В России с 25.01.2012. Растаможен на физ.лицо в Центральной Акцизной Таможне С-Петербурга Сервисная книжка: прошел ТО №3 08.02.012года в «Mercedes-Benz Автофорум СПб» официальный дилер «Mercedes-Benz» в СПб Пробег: 48 734 км Замена моторн. масла, фильтров и других расходников Подвеска,салон,электрика,кузов - идеальное состояние МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ : АКПП 7G TRONIC Кожанное торпедо 7 мест Камера заднего вида Парктроник 2 люка Передние сидения электро с памятью Подогрев передних и задних сидений Третий ряд сидений электро - складывается Электро-привод пятой двери Руль с электро-настройкой и подогревом KEY LESS GO Съемный фаркоп Хром-молдинги на боковые стекла Алюминевые пороги-ступени (подножки) Пороги с подсветкой«Mercedes-Benz» Электро-зеркала складывающиеся с подогревом Электро-стекла все, включая задние форточки Рейлинги на крыше и оригин.багажные дуги Климат трех/зонный - 2 спереди и 1 для задних Пневмоподвеска OFF ROAD CD-ченжер 6 дисков


Характеристика:

Другие предложения
           




VIP такси – это обычный атрибут большого города. В последнее время появился спрос на транспортное обслуживание легковыми автомобилями на высоком уровне.

Среди автолюбителей особой популярностью пользуются японские автомобили. Особенно знаменитой на весь мир стала марка Mitsubishi.

Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.



Вход на сайт