Продажа Nissan Qashqai (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Qashqai / Qashqai (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 31.07.2012
Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
770 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: +7(921)585-88-80
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Qashqai 2.0 2WD MT. Автомобиль в отличном состоянии! 2010 год по ПТС! Приобретен в СПБ у оф.дилера в феврале 2011 года. Один хозяин. Обслуживался вовремя, на станции оф.дилера. Все ТО пройдены, сервисная книжка прилагается. На гарантии до 2014г. Полный комплект ключей и брелков, руководство по эксплуатации, все инструкции. Дополнительно установлена автосигнализация с двусторонней связью (брелок - пейджер) +GSM сигнализация,механика на рулевой вал,Webasto (автономный подогрев-прогревает двигатель и салон) с управлением с мобильного телефона, защита картера, пластиковые локеры - задние, сделан дополнительный антикор, дефлектор капота. В салоне летние коврики (+ комплект зимних ковров, резиновых), в багажнике поддон с бортиками. Затонированы стекла. Резина - Лето Toyo на 17 литых дисках, зимняя резина на родном литье 16. Секретки на колесах. Автомобиль полностью готов к продаже. Все работает. Вложений не требует. Сел и поехал. Услуги автосалонов не требуются. Перекупщиков просьба не беспокоить. СМС не читаю, звоните. Возможно преобретение в кредит. Большой выбор банков. Разумный и аргументированный торг при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




На российском рынке предлагается большой выбор автомобильных дисков различных производителей. Благодаря этому потребитель может купить такой «аксессуар», который будет соответствовать всем его требованиям.

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

Почему многие соотечественники выбирают иномарки, несмотря на их более высокую стоимость? Объясняют просто: они надежнее и лучше поддаются ремонту в сервисах.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.



Вход на сайт